Светлана Белкина

Скажите пожалуйста. Чем это рисуют, фотошоп или от руки. И если в фотошопе то как. Киньте ссыль на урок.

Оо спасибо, большое)

Кодиршо Рахматшо

Первые две-карандаш, третья акварель+карандаш, остальные акварель.

Иван Петухов

В чем хотите - в том и творите.
Для работы в Фотошоп - уроки на demiart.ru
Успехов.

Яна Нарбекова

Верхние два - фотография, остальные - акварель на бумаге.. . в фотошопе, при большом старании, можно НАРИСОВАТЬ похоже...

Светлана Садилова

Первые две одинаковые - фотошоп, третья - тоже. Четвертая, с цветными слезами - акварель.
Последние две - сомнительные, больше похоже на фотошоп.
Ссылка: http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=80969