Олег *

проц intel pentium dual core e5700 х2 3.0ггц разгон до 3.4

игра farcry3 на ультра настройках почему одно ядро перегружено а второе только на половину

разве возможно для такого слабого проца он долженбыл быть загружен до 100%... и какието рывки маленкие во время быстрого передвежения фпс 25-30 может неисправность в проце?

ps говорят что нагрузка должна распределятся по ядрам равномерно

озу 6гб win7 64

если поставить графику на минимум рывкы остаются

Никита Иванов

на одном ядре 80% и больше, 2 ядра 50%, и ещё 30%.
настройки почти минимум.
с одного ядра выжимает максимум

Виталий Галаганов

ну значит больше ему в данный момент не нужно.
P.S. Разгон мизерный и пользы в играх он тебе не принесёт.