Макс Рухманов

Dragon age Начало, где преобрести аптечку, много?

Dragon age Начало, где преобрести аптечку, или каким способом её много накупить, где достать? Персы поумерали куча штрафов не могу убрать...

Любовь Примаковская

целебные припарки можно с трупов собирать и вроде как в таверне покупать. точно не помню.

Тима Перелыгин

Возвращайся в лагерь - все раны исчезнут. Аптечки - только во время боев, если нельзя вернуться. Старайся их запасать побольше и не тратить зря. Но вроде бы (точно не помню, давно играл) аптечки можно и самому производить, только рецепт надо добыть и прокачать зельеделие по максимуму (например, у Винн).