Евгений Дульнев

Странное явления в игре S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat

В игре есть локация окресности Юпитера (там где ж/д станция "Янов"),когда раньше (год назад) играл эту игру, играя на этой локации не встречал ни одного бюрера (кроме квеста Зверобоя по убийству 2-ух бюреров ).Сейчас же, играя на этой локации встретил 3-их бюреров просто гуляющих возле "Янова" (метров 300 от него) и удивился, ведь раньше возле "Янова" были только слабые мутанты (псевдособака, слепой пёс, кабан, плоть, кровосос...) Одного бюрера с ножа убил сразу же когда увидел, второго в селе Копачи убил с "Грозы", а третий бился с кровососом на моих глазах, убил его, но и кровосос его ранил так вот собираюсь пойти добить его... Главный вопрос: это глюк (что на этой локации их столько) или так должно быть и ранее просто они мне не встечались на той локации??

Евгения Авшалумова

ну да "кровосос? пф... ", бюрреры в Зп ватнее, и да, система А-Лайф в действии (возможно патч\мод)

Анна Адылова

не встречались

Адрюшка Rush

может всё зависит от уровня сложности

Марина Першина

встречаются! на лиц. играл!