Алексей Королёв

Ребят ну серьёзно помогите

http://new-kinopoisk.ru лажа сайт или нормальный? если залатить норм смотреть будет ктонить знает или это развод

Эдик Белозеров

вот как вариант для онлайн просмотра: КИНОПОД

Анна Карбовская

сайт норм честно я просмотрел его 19,12,2012

Алексей Потапов

Забей) )
Яндекс видео) ВСё под рукой, никаких смс, в отличном качестве) ) и не надо парится.. . есть все фильмы тебе нужно только ввести название!

Иван Ткаченко

Развод это. Ради прикола нажал скачать фильм и отключил интернет. А фильм всё равно продолжал загружаться..