Руслан Зарипов

как включить допуск к интернету пользователя wifi?

я настроил роултер DIR-320NRU на стационарном компьютере. Решил подключиться через WIFI ноутбук. Ноутбук увидел модем подключился и центре управления сетями пишет: тип доступа-Без доступа к интернету (((((сам компьютер в интернет выходит. где можно включить доступ для ноутбука? или где отображаеться у станционарного компа что вай фаю поключился мои ноутбук?

а кде наити DNS номера?

я вышел http://192.168.0.1 там все сделал как написано на этом саите [ссылка появится после проверки модератором] больше ни чего

помогите как настроить DNS блин ((

Анна Малютина

на стационаре этого не видно, только через веб-интерфейс роутера.
обычно проблема заключается в том, что роутер не передает dns на устройства, соответственно настройки dns нужно прописать вручную.

Ольга Шебестюк

Как настраивал? Напиши может помогу.