Ромчик Королёв

Девочка кушает хорошо, а не наберает кг

Кушает плотно. При росте 165см весит 43 кг. Поправиться старается, но все равно не выходит. Сдали анализы на всяких паразитов - нечего не нашли. Щитоводная железа тоже в порядке.
Почему она не поправляется? Какие анализы еще стоит сдать?
Спасибо.

Ол
Ольга

Это её личные особенности организма и она в своём весе.
Попробуйте изменить микрофлору приёмом пробиотиков.
У неё патогенна микрофлора.

Не все люди склонны к полноте.
Может она на диете сидела, ограничивала себя, а теперь ничего не усваивается ?
Тоже бывает такое.

Олег Журавлев

А может у неё все хорошо? !

Н*
Настя **

яма желудка

Рамиль Невмянов

а зачем о себе в третьем лице? )

Linar

Значит все на пользу! А зачем лишний вес?!

Маргарита Митюхина

Затсавь её в один прекрасный день състь торт и всё время смотреть телевизор. Поможет точно! 😄

Оксана Мерзликина

Может сексом всю ночь занимается, вот и уходит всё в энергию.

Ирина

быстрый обмен веществ, попробуйте Апилак подавать, пчелинное молочко, в аптеках есть

Катя

переходный возраст пройдет.

Миша Маликов

Ответ - НЕДОСТАТОЧНО ЕДЫ!! ! но ведь она кушает много.... много мало плотно - понятия неточные.... может она ест 1500 кал а для роста ей надо 1600...а 1500 ей кажутся нереальнм обьемом.... вес из воздуха не берется это все еда....

Фанис Фехретдинов

У ней просто быстрый метаболизм.. . Пусть кушает жаренное на ночь (перед сном) если хочет растолстеть. .
Жаренные пельмени с майонезом/кетчупом/сметаной или жаренная картошка как вариант..)