Вероника Бойко

как можно за 3 дня похудеть на 5 кг. подскажите пожалуйста

Алексей Федосов

Попробуйте клизму (несколько раз по 1,5-2 литра).

Real Man

Это большой стресс для организма, моя дорогая. Нужно ли тебе это? Подумай хорошенько

Андрей Жмырев

пей мочегонное, сходи в сауну или баню

Светлана Кузнецова

Клизмы или хорошие слабительные (насчет 5 кг не знаю, но от 2 - 3 кг точно избавитесь) .
И, кстати, если Вы хотите похудеть в рекордные сроки, то через лет 5 обнаружите камни в желчном пузыре (это как минимум) со 100 % гарантией. Как максимум - цирроз печени (особенно если будете использовать полулегальные средства растительного происхождения, т. к. они или вызывают поражение кишечника, т. е. энтероколиты, или разрушают печень)

Иван Пашков

Клизма, спорт, ничего не есть, потом угробить организм и заработать анерексию))

Александр Xxx

4\3 грамма амфетамина

Игорь Игорь

Надо соблюдать диету и в конце взвесится без одежды и без обуви натощак! http://kaloriy.ru/statyi/112.html

Алексей Евтюхин

тебе придется не есть только совсем легкое допустим только на воде а так не реально сбросить 5 кг так быстро

Вадим Царев

Продаем жиросжигатели ЭКА эфедрин/кофеин/аспирин. Консультации по снижению веса!

Анна Разоренова

никак но есть способ пробежка, баня и мачагонка