1Елена 1Королева

протеин поможет убрать жирок? ( соответственно если ходить еще и в качалку) и за какое время?

Юля Андреева

Протеин - способствует росту мышечной ткани, однако сверхнормотивному, потому из - за его регулярного применения можно получить проблемы с сердцем и ухудшение мозговой активности (сердце не поспеет развиться за мышцами а снабжать их кислородом надо) вобщем если жопу у компа не мять и тренажерки хватит. Если кто скажет что воздействие протеина безвредно - предложи ему вскрыть его грудную клетку и посмотреть на свое сердце хд

Виталий Моисеев

да ну 2 месяца точно

Любовь Минаева

Я скажу, что протен безвреден! Была бы возможность, ради интереса дал бы вскрыть свою грудную клетку 🙂

Протеин - это обычный белок. Вреда от него никаких нету. Обычный белок, который ты ешь в яйцах, курице, молочный продуктах, только в виде порошка. И не слушай никого. Тем более, если ходишь в зал, то должен был уже давным давно узнать все аспекты этого вида спорта!

По поводу жировой прослойки. Протеин тебе тут не поможет. Его прием способствует построение и восстановлению мышц по строиленых материалов, а именно белка.

Дабы убрать лишние см с талии, твое же пузо и. т. п. Нужно прибегнуть к низкоуглеводной диете. Урезать на процентов 55-65 потребления суточной нормы углеводов. Так же заняться кардио нагрузками. Есть больше белка, и овощей.

Это все в кратце. Лучше обратиться к тренеру в спорт зале, где тебе напишут программу тренировок и все объяснят. Что, где, как делать и сколько подходов.

Удачи!

Роман Платонов

бодифлекс 2 литра воды пить каждый день и не есть картошки и не есть сладкое после 12 ти