Тават Одинцова

Мне 17 лет, мой рост 185-186,5 см, я вытянусь хотя бы до 188-190 см?

К примеру, какую еду нужно есть, чтобы укрепить позвоночник и подрасти сантиметра на 3-5. Рост моей мамы 170-171 см, отца - 187 см где-то.
Мне 17 лет, я парень. Мой рост 185-186,5 см. Сколько я смогу ещё реально прибавить в росте? Я занимаюсь на турнике каждый день, подтягиваюсь, висну минут по 4-5. Подскажите пожалуйста! Это высокий рост для парня?

Светик Егорова

Можно купить обувь с подошвой 3-5 см. толщиной и просто для души
и тела заниматься спортом, качаясь и не парясь о росте.

Третий раз вопрос задаёшь, неугомонный или это говорит о психических отклонениях
и закомплексованности в связи с недостаточным ростом.

ПС : средний сын у меня, 18 лет. Рост 185 см. Вообще о росте не парится.
Он и так выше толпы и выше меня на 10 сантиметров..

Светлана Демина

Парень, зачем тебе ещё выше быть? ты и так высокий! ? не майся фигней. мой рост 180 не доходит, вроде. мне нормально, не низкий и не высокий.

Eвгения Сердюк

Макаронина 190см - это знатно.. . ;-))

Ирина Галаева

Человек до 25 лет растет. Можешь спортом заняться, только не штангой, чтоб межпозвоночные диски разраслись. Правда к старости они все равно вернутся к исходному, но в зрелые года рост только нагибаться мешает)