Наталья Калинина

чём сходства и различия между властью византийского императора и европейскими королями? Срочно! Другой вопрос внутри!

в чём различие между католической и православной церковь? 3)почему жители средневековых городов вели войну с феодалами? Что такое инквизиция? Почему она появилась? 5)Назовите причины крестовых походов, кто в них учавствовал и почему?? ?
ДО 21 декабря СРОЧНООООООООООООООООООО!!!! Все вопросы про средние века 6 класс

Евгений Кравцов

Хех, привет))) ) Это что вам за училка такую домашку задала?