Ni
Nikita

Почему мне не сниться любимый человек ?

Лёнушка

Если отвечать точно на Ваш вопрос:
"Почему он мне не снится? " ,то, возможно, для Вас не так значимы
ваши с ним отношения, а то что, возможно, скучаете, то это естественная
нехватка игры под названием "я девушка и у меня есть молодой человек".
Возможно, я ошибаюсь, слишком мало информации, чтобы говорить
о чём-то более глубоко.

Наталья Резаева

а должен?
обычно снятся те, по кому ностальгия. Видимо Ваш где-то рядом, вот и не снится

Назира

Обычно нам снится то, что нас в реале сильно волнует, о чем мы переживаем, тревожимся. Если у вас с вашим МЧ в жизни - спокойные и ровные отношения, согласие и мир, без ссор и упреков, то собственно вас ничего и не беспокоит. От сюда и отсутствие снов на данную тематику. Все просто.