Юрий Эртелев

Проверяют ли квартиру посуточно?

Хочу снять квартиру на 3 суток. Мне 23, моей девушке 17, то есть оформить её вместе со мной не получится. Поэтому я могу снять её только для себя, а девушку просто приглашу так)
И такой вопрос, будет ли агенство ходить проверять квартиру, ведь если узнают, что там кто-то живет кроме меня, то скорее всего выселят) ) У кого есть опыт в таких делах, помогите пожалуйста!)

Вова Vk

Агетство квартиру не проверяет, но может проверить хозин и наверняка это сделает, поскольку очень короткий срок сдачи, если зашухарит девушку, может запросить двойную плату.

Да
Дарья

уголовно наказуемо... смотри чтоб тебе государство не выделило жилье бесплатное годика на 3-4

Татьяна Фруктова

Мы часто снимаем квартиры, последнее время на сайте гдеквартира. су, никто ничего не проверяет, договор на одного человека, просто скажи, что ты там не один будешь. В конце концов это всего 3 дня, проверка за проверкой точно ходить не будет, квартиру снимают чтобы уединиться, а не чтобы отчитываться каждый час перед агентством или хозяином.