Владимир

Как получить Шенгенский визу в Германию

Добры день друзья у ка во какой опыт есть пожалуйста поделитесь !
Я хотел поехать в Германию чтобы покупать авто мне коки документы нужен, и самый оптимальный вариант отела, Приглашению кто сможет сделать? в месячный

Та
Татьянка

Самый сложный Шенген -в Германию. Если очень надо попасть именно в эту страну, лучше получить визу в другую страну -во Францию например, и отттуда уже приехать в Германию. Иначе -только через турфирму, учитывая, что процесс НЕ СКОРЫЙ.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Обратитесь в фирму, которая сделает вам тур и отель. Документы тоже помогутт оформить.