Пащенко Наталия

дурак. можно ли работать мастером по ремонту компьютеров не зная английского языка

Маргарита Коломийцева

У моей подруги сын ему 4 года, так он не умея читать так шарашит в компе, что мне с двумя языками и высшим образованием и не снилось

Сл
Славик

Знаешь, как комп включать, значит можно, мы же в стране чудной живем....

Елена Данилова

Я не знаю английский язык, с русским не очень, но любой комп могу поченить, сделать любое техническое и праграммное обслуживание

Татьяна Шипунова

Можно! Если нужно будет перевести какое нибудь слово с иностранного языка воспользуетесь онлайн-переводчиком.