АА
Али Алиев

Проверяют ли квартиры, если снимать их посуточно?

Хочу снять квартиру на 3 суток. Мне 23, моей девушке 17, то есть оформить её вместе со мной не получится. Поэтому я могу снять её только для себя, а девушку просто приглашу так)
И такой вопрос, будет ли агенство ходить проверять квартиру, ведь если узнают, что там кто-то живет кроме меня, то скорее всего выселят) ) У кого есть опыт в таких делах, помогите пожалуйста!)

Айдай
Айдай

Оформляют все равно на одного человека. Просто скажите, что будете жить с девушкой.. . но платите вы и данные в норме только ваши нужны.
Мы снимали в Питере квартиру посуточно, оформляла я на себя, просто сказала, что помимо меня еще 3 человека там будут. Хозяйка заходила в первый день и спросить все ли в порядке, всего ли хватает. Агенству через которое мы квартиру у нее сняли вообще чхать было, они свои деньги получили.
Паспортов ни у кого не спрашивала.
--
Так что предупредить надо обязательно, что вдвоем будете жить. . а оформить на себя.
пс: только сами будте уверены, что девушке действительно эти 17ть, а не 15ть или еще меньше.. . не создавайте проблем себе на одно место.

ВК
Вадим Ковалев

Оформляете договор на себя, а в дополнении вписываете, кто будет пользоваться квартирой кроме Вас. Это может быть и ребенок-возраст значения не имеет. А вот, если Вас "засекут" в пользовании квартирой неуказанным в договоре лицом- выгонят. А будут -не будут-тут как повезет. Принимать у ВАс квартиру точно будут. Куда Вы свою девушку на это время денете- выгоните ждать Вас в подъезде.

МЗ
Мага Загиров

Ой да кому сейчас какое дело, не 18 век. Хоть с 15 летней живите, квартиру то на вас оформляют и неважно помесячно-посуточно. Квартира это не отель, там не нужно платить за каждого или что то подобное. Главное 10и- человечной компанией гастрбайтеров не заселяться. Возможно также агентству или хозяину будет приятно что это именно девушка а не мальчик (да и то это только при долгосрочной аренде жилья).

ЕК
Елена Климович

да снимай сам, а води кого хочешь, только соседи если подкупили настучать могут

Похожие вопросы
кто снимал квартиру посуточно?
квартиры посуточно в тюмени
квартиры посуточно практика? Выгодно ли сдавать квартиры посуточно? какие подводные камни ???
Проверяют ли квартиру посуточно?
Кто снимал квартиру посуточно??! мне 17 лет можно ли мне снимать кв.?? что для этого нужно?
кто занимается посуточной арендой квартир,
посуточно квартиры в Париже?!!!
кто-то снимал посуточно квартиру в Париже?
Посуточная аренда квартир есть вопрос.
Выгодно, если работаю сутки через трое, снимать квартиру посуточно?