Альбина Гасиева

Какую знаете диету для беременяшек? Чтобы лишнего не скушать и с голоду не умереть?))

Валера

кушайте по немногу но в день по 4-5 раз.. поменьше мучного)) и не надо сидеть беременной на диете.. все таки малыш тоже кушать хочет... и его надо кормить... тоже мало ела.. но потом на 4 месяце ела все что можно)))))))))))) так что хотите или не хотите диету держать если малышу будет не хватать он вам даст это знать))))))))

Ок
Оксана

я ем все варенное, яйцо, хлеб с маслом с утра, творог до 9% жирности, фрукты и овощи, орешки, молоко, супчики, сладкое и мучное в сторону, так же жаренное и жирное, еще соленое, т. к. соль задерживает воду в организме и от этого отеки.

Юля Веденина

Ну я только стараюсь кушать часто но по чуть-чуть, ну и вечером не кушать, если очень хочется яблочко или кифирчика .У меня 25 недель, пока только 2.5 кг прибавила и то последние 1,5 кг за три недели, животик расти начал ))))

Любовь Примаковская

Капустную. . Дешево и не разожретесь