Чу
Чуркин

последние мес. были 27 ноября после этого был ПА в течение недели и он в меня К могу ли я забеременеть? каковы шансы?

И*
Иван *скарабей* Жучков

50 на 50 - либо да, либо нет

Tosha Argentum

Шанс есть. Купите тест на беременность в аптеке. Он уже может показать наличие беременности, правда вторая полоска будет еле заметна. Более точно можно будет узнать попозже, когда задержка будет, либо анализ сдайте

Аликрам Новрузов

Скорее всего нет, хотя всякое может быть.... Посмотрите в интернете когда у вас овуляция и сами все узнаете... .