Та
Татьяна

Хозяйки и хозяева! а вы какое мясо чаще всего употребляете в пищу?

Артём Высоколов

Свинину.
Говядина значительно дороже, хорошую баранину еще надо найти, да и жена её не очень любит.

Станислав Зимин

последние 3 дня ели рыбку форельку и дораду)) ) сегодня - куриная грудка будет) ) да всякое едим, и свинину и говядину и телятину и индейку и дичь))))

Светлая.

А вы знаете, совершенно без разницы, потому что современное мясо стало похоже на хорошо отжатую тряпку без вкуса и запаха. Возможно это от того, что животных и кур пичкают какими-то антибиотиками... Даже применяя специи и лук невозможно добиться того вкуса мяса из детства, когда мясо действительно пахло мясом, а масло маслом... Жаль наших детей и внуков: они этого уже не узнают никогда...

Александр Гринвальд

курица, индюк, говядина, свинина .

Андрей

запеченое в духовке или тушеное

Людмила Гошко

куринное, как и многие

Юля Андреева

телятина

Мария Карпенко

говядину чаще всего
потом индейку свинину, курицу

Марина

Свинину и курятину.

Алексей Новиков

свинина, курица, индейка.

Анна Самохина

мы берем на базе свинячью ногу, ею и питаемся в основном, иногда берем курицу и говядину в магазине.

Анастасия Бармина

вот именно последнее время чаще курицу, а вообще всякое.

Галина Вайнярв

В основном покупаю у частников, покупаю разное, для разных блюд, но в основном говядину, она не такая жирная, что бы отдельно ребёнку не готовить. Но и курятинку и гусятинку любим свойскую, щи из неё оболденные.

Светлана Смирнова

Индюшатину в основном.

Надежда Андреева

Курицу, свинину, говядину. В таком порядке