Александр Черагин

Помогите составить программу! ! Турник и брусья, посоветуйте как совместить!

Помогите составить наиболлее эффетивную программу! мне 18 лет, рост 185 см, вешу 73 кг!
желаетльно чтобы работала на набор массы, и какой-никакой рельеф! можно подключить гантели, вообщем жду интересные предложения!
заранее спасибо)

Юрий Матяшев

турником и брусьями особо массу не нарастишь, в зал идти надо!!!

Оксана Веретенникова

в зал идти надо! !