Ка
Каин

помогите выбрать телефон. nokia lumia 920 или 820... никак не могу решить.. . отзывы все разные ( прошу развернутых ответов

Тетя Софа

Ну покрути в руках один и второй, хотя 920 вне конкуренции.

Юлия Меркулова

Нокиа 3310 !!!
1.Долго держит зарядку.
2.Долговечен.
3.Не хватает вирусы.
4.Настолько простая прошивка, что глюки обходят стороной.
5.Иногда полезен как средство обороны.
6.Имеет 3 игры.
7.Встроенный будильник.
8.Смена логотипа провайдера.
9.Крупные клавиши и символы дисплея.
9.Поддержка загрузки мелодий.
10. И САМОЕ ГЛАВНОЕ: Умеет звонить, принимает и отправляет СМС !!!

Re
Renat

Смотря что хотите получить от телефона. Если желаете флагманский виндофон, то однозначно стоит остановиться на 920-й Люмии, в случае если топовые характеристики не нужны, берите 820-ю. У последней тоже свои плюсы есть, как то: сменные панели и слот под карточку памяти. Решать так или иначе вам, я бы взял 920-ю конечно)