Светлана Писанова

и опять же этот вопрос: Что подарить парню на Новый год?

Здравствуйте. Приближается Новый год и задаюсь вопросом: что дарить парню?
Перерыла всевозможные сайты, но везде эти банальные "толстовки, майки, ручки, кулончики, постельное белье" и т. д.
Парень футболист, профессионально занимается им в Испании, ему 16 лет.
Так как приезжает достаточно редко, то хотелось бы подарить что то очень оригинальное, чтобы напоминало о нас. .
Вот единственная идея пока что - это заказать художнику портрет по фотографии, потом поместить его в рамку и подарить ( размером или 30х40 или 40х50)
Вот прошу помощи подскажите пожалуйста а то Новый год уже не за горами )

Олеся Лосева

Парни, парни.
Подарите ему мячик на подставке с вашими фотографиями, вставленными в шестигранники мяча, не знаю, как тут правильно разъяснить. Если хотите, набросаю быстренько в кореле.

Николай Фролов

Боюсь портрет футболист не оценит. . Одежда ему тоже не нужна. . А подарите ему небольшую забавную фигурку, (статуэтку, игрушку -главное, чтобы она вызывала эмоции) -она будет всегда рядом, напомнит о вас и согреет одиночество..

Анастасия

Подари ему настоящий кожаный кошелек ручной работы. Я себе такой заказывала, мне на нем изобразили скрипичный ключ (как раз то о чем я мечтала) и инициалы, то есть кошелек именной. Получился офигенный) По деньгам тоже норм, не дороже, чем в фирменных магазинах) Если что обращайся, подскажу, где покупала)