Александр Тарханов

Как определить какая температура и на каком уровне от 1 до 9 у стеклокерамической плиты Electrolux EHS 60210p?

В инструкции нет такой информации. Вариант с термометром не подходит. Может у кого есть таблица температур от варочной поверхности другого производителя?
Как приготовить блюдо по рецепту, если в нем указано: готовить на плите при температуре 75 градусов, медленно помешивая?

Дима Пирский

Вариант с термометром не подходит? ? Xavax 111018 Термометр-спица для духового шкафа. 559 Р.