Катя Родина

какая средняя температура в субарктическом поясе в июле и в январе

Евгений Дружинин

Средняя температура самого тёплого месяца от 5 до 10 °С, холодного от -5 °С на западных окраинах до -30, -40 °С (и даже -50 °С) в центральных частях.

Александр Зиатдинов

Средняя температура самого тёплого месяца от 5 до 10 °С, холодного от -5 °С на западных окраинах до -30, -40 °С (и даже -50 °С) в центральных частях.

Юлия

гугл в помощь

НЕ
Надя Ефимова

Средняя температура самого тёплого месяца от 5 до 10 °С, холодного от -5 °С на западных окраинах до -30, -40 °С (и даже -50 °С) в центральных частях.