Sergey Gladyshenko

Как снять порчу самостоятельно? Срочно нужна помощь (самые эффективные и не сложные способы) Заранее Благодарен!

Макс Хомяк

каждому свое место. не всем уборщицами быть, не всем директорами.. . не снимешь сам.

Наташа Богачева

А. Аксенов. ,,Я не колдун, а знахарь ,, все правилно там описано, сам справишся

Владислав Плиско

метод "хо, опонопоно" поможет ) смотрите фильм о нем на ютубе.