Дмитрий Черных

кроме Библейской теории есть у магов теория почему демоны своих врагов людей грешить заставляют как можно сильнее?

они гипноз делают и извращенные сексуальные мысли подсовывают с сладким гипнозом неким. они делают это врагам особенно. если у меня 5 врагов деманов то все 5 сразу будут мне подипихивать извращенные сексуальные и тд. зачем они делают это у них что других дел нет? у меня вроде щас есть демона самки и самцов несколько которые мне зла желают и делают это. зачем это им? у них че других дел нет?

ну пример приведу. демона призвал случайно. потом запихал его в коробку для деманов которая. он вышел оттуда и стал меня толкать на всякие мысли грязные и тд а у меня человек 8 читают мои мысли дословно про них если чтото думаю они это слышат все и демоны эти подпихивают мыслей пло них плохих про этих людей и усиливают это типа такой гипноз. ну всякую такую ерунду и че похлеще. я тока запалю демона а он уже около моей спины я тока схвачу его и он уже убежал из моей комнаты и из квартиры сразу ну прям как чел обычный. зачем он рискует так и подкрадывается ко мне чтобы влиять на меня сильнее? почему они делают это у них че других дел нет? я понять не могу. кто разбирается в демонах хорошо? или деманов это реально забовляет? и они даже готовы энергию тратить на это? я понять не могу чета какой им толк делать это они же могли вместо этого поискать себе того кто захочет ему энергия отдавать по многу и тд.

ну они в основном сначала ужас наводят потом я их в коробку пихаю они отходят и на растоянии наводят то о чем говорю. и мои знакомые какие мысли читают злятся на меня думают что я специально о них плохо думаю. или реально ад и рай есть и демоны терь раз я им вред причинил пытаются меня в ад заталкать чтобы я побольше грехов поделал и толкают на это чтобы в аду меня помучить? я прсото святым быть пытался но это не дае мне святым быть то что демоны толкают на грехи. демоны безсмертны? я просто думаю если сомтреть на них как хуан говорил на неорганических существ которым нужна энергия людей то зачем они я не поинмаю грехи мне накручивают в голове? если кроме Библии версия то как бы дон хуан это объяснил то? дон хуан гвоорил о них чета или нет?

Ирина Румянцева

Демоны заставляют людей грешить по ряду причин.

1. Мстят.
2. Развлекаются.
3. Восстанавливают личный энергобаланс.
4. Восстанавливают мировой энергобаланс.
5. Работают на Хозяина.
6. Подрабатывают "на себя".
7. Поддерживают Мировой Хаос.
8. Поддерживают *роллинг друг против друга.
9. Вампирят.
10. За баллом. ))

Ростислав Галкин

они не накручивают того, чего у тебя нет в твоем подсознании... улаживай сексуальную жизнь.

Федор Пинков

ну если в коробку ручками пихаешь--то пора к психиатру.