Настенька Стервочка

Правда что карп ловится на гематоген?

Макс M@razm

Не разу не слышал о таком... .
Но знаю другое... что в кормушку с прикормкой добавляют шипучие добавки- создавая таким образом гейзер (шлейф) из прикормки.

Пробовал с витаминами Сонасол... удачно.

Анна Титова

На пурген не пробовал ?

Владимир Гредасов

незнаю, не пробовал, даже не слышал об этом... знаю только что ловится на картофель, кукурузу, боил, сазан на макуху....

Юлия Дроздова

говорят что хорошо ловится на жеваную соплю молодого поросенка

Алексей Марин

Я пробовал на зелёных муравьёв, которые ползали по монитору. Пока были зелёными-клёв был на 5+.Потом, они, почернели, прилетели драконы и очень захотелось есть.

Нана Мишина

Привет Илья! Сам я, на гематоген не пробовал ловить, а вот статья об этом есть. Почитай http://carp-fishing.ru/tri-vida-pasty-dlya-letnej-lovli-karpovyx-ryb

Андрей Пронин

не знаю не пробовал, но вполне возможно потому, что карп клюёт на всё как свинья !