Татьяна Вертякова

Подскажите пожалуйста что оптимальней взять ребенку в дальнюю дорогу из еды, ребенку 2 года? Спасибо.

Рамай

варёные яйца, пирожки можно.
бананы, молоко "Тетропак", фруктовое и овощное пюре в банках, печенье, то, которое любит малыш, сыр, бисквиты" Медвежонок Барни", сырокопченую колбасу, если ребенок ест ее, огурец, помидорчик. И, если не тяжело, я замораживала две пластиковые бутылки и на них укладывала жаренные окорочка, яйца вареные, отварную картошку
смотря сколько продлится дорога)