Андрей

Есть 1 яйцо и банка сгущенного молока. Давно был какой-то рецепт кекса с этими ингредиентами. Напомните, пожалуйста.

Саня Скворцов

Пушистый кекс

Рецепт этого кекса увидела на сайте Кулинар. ру.. . понравился, попробовала.. . Вкусно, но не хватает ягодок, на мой вкус!

Смешать сгущенку с яйцом, добавить разрыхлитель, соль и тщательно размешивать. Продолжая помешивание, постепенно всыпать крахмал. Тесто вылить в форму, заполнить её не больше чем на 1/3. Выпекать в духовке при температуре 180 - 190 С 35 -40 мин.
1 банка сгущённого молока, 1-2 яйца, 1 стакан крахмала, 1 пакетик разрыхлителя, соль

Темкинъ Temkinn

Этот рецепт хорошего секса, а не кекса.

Сергей Артамонов

Из этих ингредиентов пробовала печь рулет. Соединяем все, быстро перемешиваем, выливаем всё на бумагу, на противень, предварительно смазанный маслом, и в духовку. когда пласт станет желтовато-коричневым вынимаем, длинным ножом отделяем пласт от бумаги, быстро пока ещё тёплый смазываем джемом и заворачиваем. Можно с другой сладкой начинкой.
Печется быстро.
http://www.kuharka.ru/recipes/baking/roll/1584.html