Руслан Москалев

Заболела такса. Тошнит, сразу после еды.

Заболела такса. Тошнит, сразу после еды. Нос холодный, активный, в туалет ходит исправно. Были во всех лечебницах своего города, ничего не помогает. Подскажите, что может быть? Может кто-нить подскажет ветеринара. Беларусь, Барановичи.

Вячеслав Локшин

может съела чего? и это застряло в желудке или в кишечнике. Мячик, наполнитель из мебели, тряпки. Надо на рентген, пусть посмотрят есть ли чего в жкт.

Алексей Макаров

поищи в интернете информацию. Если и там не найдешь, то я не знаю больше, где найти лекарство

Илона G

попробуй зати на форумы такс, там могут посоветовать хорошего вета из вашего города

Улан Бектемиров

вирус какой нибудь