Борис Зимин

Название питомника брид может ли это о чем то говорить

БРИД - класс (от англ. breed- порода)
Это, как правило, суки, составляющие костяк питомников с хорошими репродуктивными и наследственными признаками. Суки брид класса очень широко используются в разведении и, при правильном подборе пары, могут давать выдающееся потомство. Что касается кобелей брид-качества они почти не используются в разведении, обычно их относят к ПЭТ - классу.
Цена зависит от экстерьера и пола щенка !

питомник называеться Хоуп Брид может ли приставка брид там озночать что все собакки вот такие хорошие, с развитым костяком и так далее

Ник Тумановский

Название питомника НИЧЕГО означать не должно !
Это просто название !
вы же не думаете что конфеты Красная шапочка (к примеру) означает что их производители ходят в красных шапках )))

Ксения Маклакова

Нет, не может. Название - это просто название, ничего больше. Кстати, название, имхо, дурацкое:)

Дмитрий Руденко

похоже на БРЕД

Ксения Сафрыгина

Хоуп Брид звучит как "надежная порода". Думаю так. Это как отсылка на то, что там очень хорошие, в плане породистости, собаки.