Иван Шеин

Как помочь кошке родить (срочно) Кошка скоро родит как помочь ей?

Сергей Половицких

Сидеть рядом, гладить по животику, оказывать моральную поддержку. Остальное природа сделает сама

Лена Полунина

не надо ей помогать она сама)))

Сергей

в каком смысле как помочь? место ей приготовьте тёмное и укромное, посидите рядышком, поласкайте. Если же она не может разродится вызывать вета
обычно они сами хорошо справляются, правда рожать может с интервалами, сперва одного, второго сразу или через 1-2 часа и так до 1,5а суток

Алексей Муравьёв

Просто не мешайте! Кошки очень самостоятельные!

Дмитрий Грачев

когда начнет рожать положите её куда нибудь а то все в крови будет а так она сама родит Когда кошка начинает рожать это очень заметно у неё начинает живот бегать (точнее в животе) и она сильно и громко мяукает

М*
Макс *********

Самое главное это приготовить тёплое
затемнённое место)) Гладить её,успокаивать))

Александр Горский

За три-четыре дня до родов кошка становится беспокойной, и будет ходить за вами, а за 12-24 часа до родов темпиратура падает с 38,5 до 37,5 или ниже
http: // magucat . ru/ beremennost - i- rody/ и видео и картинки и рекомендации