Ирина Катаева

Если супружеская пара не ставит в своей анкете отношения- женат/замужем, почему?

в соц. сети

Maral

Значит не считают свои отношения СЕРЬЕЗНЫМИ....

Владимир Воробьев

Значит не считают соц сети чем-то серьезным

Наталья Макеева

это неважно. важны реальные отношения и реальный брак

Елена Климова

Просто не все придают такое огромное значение правилам соц-сетей - ставить статусы, фото и играть во все абсолютно игры.... и т. п. Либо же что-то скрывают с перспективой найти кого-то ещё для более легких отношений.

Bad-Boy Sexy-Boy

у кого как, все ответы, я считаю, верны.

Лариса Сапрыкина

На фиг это надо? Важно не то что в соц. сети а что в реальной жизни! Наоборот хорошо, лишний раз никто обсуждать не будет