Вова Ходяков

Парень не разделяет моих интересов! Помогите!

Он ничем не увлекается. не читает книги. даже в игры на компьютере не играет. когда я его пытаюсь заставить прочитать роман Лермонтова "Герой нашего времени"(хотя бы) который я за два дня осиливаю, парень отказывается, ссылаясь на нехватку времени. Хотя сам с друзьями все вечера проводит. Стало не о чем поговорить, да и речь у него ужасная, ломкая, раздражает слух. пробовала подсадить на варкрафт и доту, и то не вышло, так бы вместе играли =(( не занимается спортом, не занимается творчеством. не понимаю его. неужели бросать придется? 😞

я поняла, что раньше он подстраивался под меня. теперь и я хотела подстроиться под него, но я не знаю как. я вижу перед собой абсолютно пустого человека. и да, он пьёт пиво с друзьями, такое бывает. но пиво - не повод расставания.

Вадим

Может сами поменяете интересы, ради любви

Алексей Сладких

детские бредни! ))

Серега Храмов

по описаниям какой-то овощ. если он еще и пиво пьет, то бросай однозначно

Кирилл Козлов

Ты ж его за что-то полюбила, чего теперь под себя переделывать.
Сама такого выбрала.

Марина Ракова

а на че вы вообще повелись? если вам плохо с ним то зачем терпите

Бехзод Салибаев

заведи лучше собаку и начни её дрессировать

Елена Москвина

в чем помогать? его заставить читать или еще что? Если что-то не нравится - уйди, а терпишь терпи дальше, значит в чем-то он устраивает

Анастасия

да уж, войну и мир заставь его прочитать)))) ахахах, я худею, пиво он пьёт, поговорить не о чём))))

Анфиска Орлова

Такая же ситуация, только к друзьям еще компьютерные игры.
Ссорились, ссорились, расстались. Делай - не делай, от тебя ничего не зависит, только от него. Если он не захочет восстановить ваши отношения, то придется расстаться.

Светлана Белозёрова

Ты б ему еще словарь Даля дала почитать или Паустовского.

Александр Фоменко

странно как-то. может он работает сутками?.. .
а так реально какой-то овощ...

Grisha Brinza

Амеба какаято вали от него, найдешь нормального мужика только не пили никогда