Дарья Гахария

Мне 18, парню 24. Нормально будет ли, если он сегодня будет у меня ночевать?

мне перед мамой стыдно немного (вернее сильно (она сама в 16 замуж вышла, но я в свои 18.5 чувствую себя ребенком

меня не отпустят)

отпустили бы, просто завтра важный день и маман уверена, что если у него буду ночевать, то просплю

Ольга Осютина

на фиг домой его тащить, он должен приглашать))

Дима Кудравец

Смотри чтобы его твоя мама не увела!

To
Toru

нормально, но лучше у него. Какой-то мутный он

Ксения Маклакова

Ничего страшного, если Вы уже давно знакомо, все серьезно, мама не против и т. п.
У меня так же было и в том же возрасте) Три года уже прошло - продолжает приезжать с ночевкой, и, знаешь.. . до сих пор иногда стыдно бывает)))

Ярослав Данилюк

Если стыдно и неудобно, то нечего ему оставаться с ночовкой! Пусть ищет другое место, проблемы не вижу.

Николай Шумейко

Не отпустят, а мужика пустят в дом, значит? Ну и политика)

Ася

пора... .
скажи предкам что созрела и пошла табидохаться с любимым человеком
начнут пургу гнать. . скажи - тогда буду тибидохаться с кем попало и где попало
пусть подумают
и ни какой свадьбы до секса