N*
Natali *

Что можно подарить в знак верной и искренней любви? (девушке)

Саша

Кольцо обручальное.

Ширин Каримова

череп - она оценит вашу верность 😉

Дмитрий Юдин

Подари ей вашу общую фотографию красиво сделанную: -)

Анастасия Соболева

что угодно) например тепленькие домашние тапочки))))

Taiger Vid

Лучше всего будет, если ты сделаешь так называемое ассорти. Ну там к примеру: Чашечка с сердечками, открытка, шоколадка (все девушки любят шоколад), мягкая игрушка-мишка с сердечком. Всё это в красивом картонном пакете. Я своей в том году подарил. Она ко мне буквально бросилась на шею и визжала от радости.