Олька Брыкова

Подскажите господа, в чём дело? Постоянно на меня смотрит, что это может быть?

Такая ситуация, со мной учится одна одногруппница (скромная, красивая) и она из парней в нашей группе не с кем не общается (парней в группе всего 😎.
Ну и вот, и сначала я заметил, что те парни которые добавлялись к ней в друзья в контакт, она их отправляла в подписки, а меня сначало тоже вроде бы в подписки, а потом добавила сама, и не удаляет (причём всё ешё не удаляет, я видал скока она уже там друзей переудаляла, а меня всё ешё держит в друзьях, при том что мы с ней там не разу не переписывались), ну вот это было первое. Второе, потом мы с ней однажды переписывались (там такой маленький флирт был, спрашивали о чём та друг друга и всё такое), ну вот, и после этой переписки или может ранше я заметил что она на меня засматривается, пока я отвернут в какую нибуть другую сторону. Был случай, мы сидели где то на задних партах, я в одной стороне а она в другой, и вот я смотрел точнее засмотрелся в одну точку куда то, и потом я вдруг обернул как то свой взгляд на неё,и вижу она на меня смотрит, и когда я на неё свой взгляд обернул, она так застенчиво сразу обернула свой взгляд в другую сторону. Вот ешё случай, сидит она со своей подругой, и тут мы с парнями проходим (нас было 3 человека парней), и когда мы проходили рядом с ними, она свой взгляд обернула именно на меня, хотя я там шел не самый первый, а где то средний, но обернула она свой взгляд именно на меня. И таких случаев ешё 2 или 1(в одном полностью не уверен). Причём девушка она такая красивая, в учебном заведение ведёт себя скромно. Дорогие друзья помогите разобраться что это может быть? А то я уже себе напридумывал может быть что нибуть не то, уже всю голову загрузил себе этим, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???? Ешё тоже случай был, смотрю я на неё(ей в глаза), а она там с подругой разговаривает, и в тот момент пока она с подругой разговаривала, она свой взгляд опрокинула мне в глаза (посмотрела мне в глаза), и увидев что я тоже смотрю её в глаза, она свой взгляд так моментально отвернула (может постеснялась или ешё что нибуть). И буквалльно 3 дня назад был случай, у нас в техникуме есть качалка, я был с однокурсником, а она с подругой, и я с другом стою в одном углу, а она в другом, и я вдруг посмотрел на неё,и вижу вдруг, что она на меня смотрит (она кагбы до того как я посмотрел на неё,смотрела на меня, и тут я резко повернулся, и она ешё взгляд не опускала не куда, а тока на меня смотрела, дак я потом отвернулся), Скажите что это может быть, я совсем не понимаю?

Желательно ответьте девушки, потому что вы сами себя лучше знаете, дак вам и лучше знать что это может быть.
И мне много раз кто тут писал что ты ей нравишься, ты ей в душу запал, но мне во всё это почему то не верится, вить она такая вся знаете, красивая скромная застенчивая, не какая та там хабалка и душа компании, она сидит так себе скромно всегда не выделяясь и всё.Но а я обсолютно обычный не чем не выделяющийся парень, не верю я в то что я ей понравился.

Ник Клим

ну в том и фигня, что она скромная, а ты не веришь. Она смотрит и ждёт от тебя каких-то действий, а ты ничегго не делаешь)

Aleksey Mantsurskiy

сынок, у баб нет мозгов! (в 99% случаях) и их глаза не совсем привязаны к мозгу... это ни о чем не говорит... надави на нее, а там уже видно будет.. .