Сергей Ганоль

почему сгущённое молоко есть. а сгущённого кефира не существует?

кисуня) , а кто тебе сказал что сгущённое молоко можно делать только нагреванием, в современной науки есть много способов добиваться одного и того же, как пример сыр.

Галина

есть предложение - сгущенным кефиром считать йогурт....

Виктория Брандес

Почему не существует? Это творог!

Дарья Лоскутова

новый вид продукта, начинай производство пока тебя не обошли ))

Оксана Абдулханова

Просто добавить сухих сливок и будет сгущённый кефир )

Ка
Катюшкин

есть кефир такой сгущёный-называется творог. потому как при нагревании из кефира получается творог.

Елена Ромашкова

мало, кто будет есть "кислую"сгущенку