Andrey

Справка при тонзиллите. Как выглядит и как называется мед. справка, выдаваемая при тонзиллите?

Марина

Никак, выглядит как обычная медицинская справка утвержденной формы. Тонзиллит - это ангина. В чем смысл вопроса?

Фаина Эдильбаева

она похожа на рецепт на наркотические обезболивающие средства

ДА
Джамиля Апасова

И выглядит и называется точно так же, как и при других заболеваниях.