Анна Матвеева

По какой цене армия закупала автоматы калашникова? Почему сейчас не закупает? Хочу сравнить цену на этот автомат с

американским модернизированным АК. По какой цене продается на экспорт автомат?

Анастасия Мамаева

Америка модернизирует АК???? Вы ничё не путаете? Или это Вы про ту компанию в Неваде... совместно с Болгарией, которая просто нагло тырит название, но не модель?