Андрей Неклюдов

Рабство, работа за границей

Тоесть, отдать в сексуальное рабство, или на органы и на чёрный рынок, и тд.
Так вот, как от этого можно защититься?
И ещё, кто-нибудь знает, можно ли доверять объявлению в интернете о сборе ягод в Финляндии, и какие там условия работы и проживания?

Ан
Анна

Жить и работать там, где имеете на это право, в своей стране, и не искать приключений на свою пятую точку. Вот так и защититься. За границей есть кому работать и без вас. А сбор грибов и ягод-это не способ заработка, а просто времяпровождение на природе, за символическую плату.

Светлана Бородина

Если это предлагает агентство по кадрам, то возможно они на тебе заработают, а твоя дальнейшая судьба их не волнует...

Данила Джабаров

У меня друг собирал ягоды в Финляндии, обычная работа, но достаточно сложная.
Чтоб защититься от рабства-нужно делать раб. визу, а не туристическую, если вам делают обычную визу, стоит задуматься.