Роман Петухов

дадут ли мне справку отстранения от должности маляра при гипатите ц?

3года назад при беременности у меня обнаружили гипатит ц, я вышла с декрета и проходила камисию врачи сказали что у меня все нормально а что бы узнать если гипатит надо заново здавать анализ крови но они недали направление а наработе нехатят переводить с этой должности маляра .как решить эту проблему у меня 3 детей здоровье мне еще очень надо помогите.

Макаров Дмитрий

Перевести вас на другую работу работодатель обязан если есть медицинское заключение, что вы нуждаетесь во временном или постоянном переводе. Если заключения нет, то можете написать заявление о переводе по своей инициативе. Если есть свободные вакансии, соответствующие вашей квалификации и состоянию здоровья, то просьба будет удовлетворена.

L.
Luk@ ...

Гепатит С. Только при группе инвалидности, а так с гепатитом можете вполне работать и жить.