Витя Мантиков

Вопрос о подарке мужчине! Я хочу подарить любимому мужчине вышивку крестом, сделанную своими руками. А какой выбрать мотив?

Что тут смешного?!

Ольга Родникова

любой. даже цветочки-ангелочки пойдут. он будет в восторге.
если он большой ценитель рукоделия, разумеется ...:))

Ольга Тимошинова

а ЗАЧЕМ она ему?)) )
бабушке лучше подарите....)))

Степан Палик

Натюрморт или цветы. Чтобы уж добить его:)

Татьяна Надина

Волки, тигры....

Научная Библиотека Мснк

сшейте лучше подушку с вышивкой - в машину заберет
http://mamahobby.spb.ru/propodushki.htm

Александр Климов

я своему будущему мужу дарила вышивку - полуголая девушка там в истоме изгибается, тити показывает.... он до сих пор балдеет от неё, на самом видном месте у нас висит, он всем гостям хвастается )))))

Александр Колбасников

Женщин вышивай. Им это нравится.

Наталья Андрушко

может ангела

Александр Старушенко

может на футболке что-то вышить? мой не любит бесполезных подарков!

Ирина Резниченко

Хищные животные. А лучше вышить рисунок на каком-нибудь изделии (н-р, подушка).

Любаня Смульская

Это смотря, что любит и чем интересуется мужчина. Мне понравилось про подушку для машины. Здорово! И удобно.

Аделина Нагимова

Мотив может быть абсолютно любым, для правильного выбора нужно знать характер, темперамент человека, увлечения, интересы. Ну в качестве универсального совета могу предложить, например, вариант вышивки по фото: возьмите ваше с ним общее фото, либо вышейте его портрет, портрет его питомца, или именную икону (святого с его именем) . Я могу помочь в разработке схемы для любой вышивки. Да, и замечательный у Вас мужчина!