Александра

как от провода лампы провести розетку???

Елена Сухарева

В таком случае розетка будет работать только при включенном свете. И большую нагрузку в эту розетку не включить, иначе сгорит выключатель. Розетку нужно проводить от распределительной коробки отдельным проводом.

Денис Иванов

если для временных целей то продают приспособление : типа промежуточный патрон который вкручивается в обычный и имеет дырочки для включения вилки и в него соответственно можно вкрутить лампу.

Се
Семён

лучше от выключателя

Яна Яночка

можно через патрон но не надо однако

Слава Горбачев

Да пригласи спеца, пропиваем больше!