Nastena

помогите ответом пожалуйста...

вопрос как всегда один и тот же, но все же.. . дело в том, что какова вероятность забеременеть, если за день до овуляции был секс, и муж сделал это дело как говорится в меня.. . но я сразу сходила в туалет.. через день была овуляция.. . извините за подробности. . но все же.. . просто сейчас не то время чтобы рожать, у меня просто карьера и много работы.... деток пока нет. . планирум но не сейчас. . у кого так было.. . кто так забеременел..

Глеб Лапков

Поздравляю, если муж кончил в вас за день или 2 до овуляции, у вас будет девочка. Сперматозоиды девочки живут дольше. Детки редко появляются по плану. А если сделаете аборт, могут и не появиться. Детей дает Бог тогда, когда считает, что они нужны. Карьера не убежит, а вот радость материнства можете потерять. У нас тоже второй не запланированный и я хотела карьеру, но выбрала ребенка, ведь потом Бог может больше не дать шанс. Удачи Вам.

Илья Кутепов

Вы же умница, работа не убежит, а детей потом может не быть никогда. У меня случайная беременность, и я решила ее оставить.

Денис Вишняков

а при чем тут туалет????)))))))))))))))))))))))))))))))

Юля Крапивина

высока вероятность

Владимир Евченко

вероятность большая.... дети то замечательно)))

Елена Шведова

у меня так было. как потом сказал врач что сперматозоиды в организме женщины живут сутки. так что забеременеть возможно. надо сделать тест. даже если срок очень маленький то покажет

Марина Назарова

вероятность очень высока.

Дарья

тест купите