Маргарита Алексеева

Мне 18, парню 24. Должно ли мне быть стыдно, если он у меня будет ночевать?

мне перед мамой стыдно немного (вернее сильно (она сама в 16 замуж вышла, но я в свои 18.5 чувствую себя ребенком

Николай Абрамов

ну и правильно, что стыдно. постели ему в прихожей на коврике. раз уж ему ночевать негде

Сайфулло Насридинов

Мне было бы неудобно заниматься сексом в квартире с родителями.

Ангелина Кролевцова

Мужику должно быть стыдно ходить по бабам - к себе домой он не может позвать? Или ему стыдно перед его мамой, а перед Вашей не стыдно?

Ан
Анастасия

Это ему должно быть стыдно, что он у вас ночует, а не к себе ведет)

Нинок

Возраст нечего не значит, главное Любовь!

Катя Катенька

Да как то ещё рановато, но если ты живешь с ним половой жизнью и у вас хорошие отношения то ради бога.

Кравченко

мне было бы стыдно! у меня мама очень строгая, не представляю, чтобы я даже в возрасте 20 с чем-то приводила кого-то.. .
я воспитана так, что если с кем-то сплю при родителях, то, значит, живу уже с ним! поэтому я ни в жизнь никого не приводила, а если у какого-то парня ночевала, то маме не рассказывала)))

Наим Тахиров

Почему бы ему не привести вас к себе домой? Или ему перед родителями стыдно?

Юлия Козлова

снимайте квартиру.

Роман

мне не было стыдно. а вот ему... я сама думала... стремно

Александр Гагарин

Стыд, это субъективно, зависит от вашего воспитания. Главное, если не хотите детей - предохраняйтесь.