Эль

слезятся глазки у кошки

Эрлан Мурзаев

Требуется довольно серьезное лечение, что бы избавиться от этого навсегда. Необходимо применение специальных антибиотиков и иммуностимуляторов. Одними промывками заболевание не излечите полностью.

Геннадий Солодов

Короче, идите к ветеринару.

Катерина Ионова

промывайте хлоргикседином

Артём Лапковский

Хлоргексидин?? ? Его обычно для интимной гигиены и для полоскания рта используют. причем люди. Я бы вообще не стала человеческие лекарства животным давать. У моего кота глаза сильно гноились, мы купили капли Бриллиантовые глаза, они специально для животных, стала капать, уже гораздо лучше. Если не пройдет, пойдем к ветеринару.

Flower

коньюктивит - капли есть а вет. аптеке профилактические для глаз