Денис Юдин

Замена генератора может обеспечить более тихую работу двигателя?

Алексей Силаев

если у старого подшипникам писец, то несомненно

Анфиса Затонская

на практике конечно, если в генераторе свистят подшипники.

Равиля Сафиуллина

нет не может, если слышен свист-это ремень остальны посторонние звуки, подшипник.

Anar Guliev

Может, если источником шума является генератор. Снимите ремень, и послушайте. Возможно, у Вас генератор неправильно поставлен по отношению к шкиву коленвала (они должны лежать на одной плоскости, оси вращения должны быть параллелнвы.
Удачи!

Vip Александр

только если у тебя генератор, который стоит сейчас, шумнее того, который хочешь поставить