U5
Urfan 57

Если я хочу ПОКАТАТЬСЯ в деревне на жигулях то обязательно машину регистрировать в гаи?

Лена Богданова

Если только купили, то есть 10 дней на регистрацию и оформление страховки. А ездить можно по ДКП и ПТС. Только еще и права нужны. А то "покататься в деревне" может вылиться в дорогое удовольствие.

Albert Kulumbetov

что может остановить человека желающего покататься в деревне--ЗАКОН - но если его нет или он в отпуске или уволился, то катайся как можешь и сколько можешь--единственное что не будет ангела хранителя, он обычно рядом и по закону, вам удачи и мудрого решения

Анна Рыжкова

регистрация обязательна ( равно как и обязанность пройти ТО и застраховать) в течение 10 дней после наступления права владения автотранспортом (заключения договора купли-продажи).. . а так если хочешь на свой страх и риск гоняй сколь хочешь!!! !

да и кстати жигули или другая машина разницы нет!!!

Ан
Анастасия

...если в Кундяевке-то катайся... всё равно до райцетра не менее 150км..

Сергей Иванов

по правилам кататься без прав можно только в отведенных для этого местах с инструктором. Так же когда Вы едете на авто должны быть документы на машину тех паспорт (можно не на ваше имя) талон тех осмотра и прочие!

Егор Половнев

Если живешь в деревне дураков то не обязательно!

Ирина Овчарова

регистрировать не обязательно -платить, обязательно!

Любим Хорватов

Если по закону то да.