Андрей Коловержин

на ходу загорается чек и машина теряет мощь, глушишь заводишь-всё в норме, немного проедешь снова та же проблема Ваз 2114

Светлана Жильцова

дак это не в модуле дело выше правильно сказано катализатор

Руслан Юмаев

кирдык твоему катализатору настал.

Кристина Кудинова

заганяй на диагностику в нормальный автосервис, где все делают при тебе! диагностика подскажет в чем проблема! но скорее всего катализатор!
а с ним еще и лямбда зонд!

Ал
Александр

пропуски зажигания, отсюда и начинает умирать катализатор....